Консультации / Логопедия

Мотрная алалия

Здравствуйте. Моей дочери в сентябре будет 2 годика и она практически не говорит. Только (мама, папа, баба, на, ням ням, авав, кх-кошка и курица). Ребенок очень умный, все понимает и делает. Ходили к логопеду на консультацию. Нам сказали что у нас алалия. Возможно так что диагноз ошибочный и она заговорит когда придет время или бить тревогу и водить по врачам и обследовать. Беременность протикала хорошо. Роды тоже, единственное что они были стремительные (3 часа)
Здравствуйте. А в чем вопрос? Логопед посмотрела, предположила алалию. Теперь надо идти к неврологу, делать обследование, потому что диагноз ставит врач. И заниматься.