Консультации / Неврология

Что делать и как вылечить осложнение после мануального массажа шейного отдела

После мануального массажа шейного отдела произощла кинжальная боль в затылке и уже месяц мучаюсь по ночам вскакиваю от нехватки кровообращения в голове...часто немеют губы ..и боли в шейном отделе не сильные...но неприятные...мутность в голове..рассеяность и с памятью хуже стало...прямо устал жить..сделал полное обследование мрт головы и шейного отдела ..но до мануалки было все нормально
К вопросу приложено фото
Добрый день! Предполагаю, что Вам необходим ОЧНЫЙ осмотр невролога и неврологическое лечение. Вашего описания совершенно недостаточно, чтобы назначать Вам лекарственные препараты. По результатам осмотра, по всей видимости, будут назначены средства, улучшающие кровообращение. Возможно, какая-либо фиксация шейного отдела позвоночника также понадобится. Кроме того, в Вашем сообщении есть противоречие: если до мануальной терапии было всё нормально, не вполне понятно, зачем Вы обратились к мануальному терапевту. Здоровым людям мануальную терапию не делают.