Консультации / Неврология

Врождённый парез лицевого нерва

Здравствуйте. Меня беспокоит ассиметрия нижней губы у новорожденного, ему 1,5 месяца. Никто из врачей за все время не обратил на это внимание. Ассиметрия проявляет в спокойном состоянии младенца, при плачет и при зевании ассиметрия как таковую не наблюдаю или очень редко. Можеттти это быть врождённый парез лица, который врачи просто напорото не заметили??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лицо всех людей немного ассиметрично. Возможно у Вашего ребенка есть врожденная недостаточность лицевлго нерва. Но это не корректируется, ассиметрия остается. Это уже норма и особенность ребенка. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо за ответ