Консультации / Андрология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли с такой спермограммой забеременеть естественным путем:

кол-во 5 мл,цвет:мутно-серый,рн7.2,вязкость 0.3,время разжижения 50мин,кон-ция спермы 32.1М/мл,подвижность 48.6%,подвижные быстрые-24%,медленные-14.3%,непоступательно подвижные-10.3%,неподвижные-51.4%,нормальная морфология-30%,КПС-15,6М/мл,КППС(а)-7,7М/мл,КППС(в)-4,6М/мл,КФС-6,2М/мл,скорость 11mic/sec,ИПС-91.кон-ция сперматозоидов 160.5 млн.,функционально способные 31млн.,клетки сперматогенеза0-2.агглютинация ++,лейциновые зерна -мало,лейкоцитов 0-2,патологические формы 70%,заранее благодарен.
Здравствуйте! Основываясь на данных спермограммы, могу Вам сказать, что шанс зачать ребенка естественным путем есть, но лучше подойти на консультацию к урологу.