Вирусы

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте,у меня такая проблема - постоянно вылазит стоматит ,меня направили сдать кровь на вирусы. Пожалуйста помогите расшифровать? До приёма врача ещё долго а я очень переживаю. Герпес 2 типа igg- не обнаружены Герпес 1 типа igg- антитела 20.64 отн.ед. Герпес 1 и 2 типа igм- не обнаружены Цитомегаловируса igg - 203.2 ед.мл Цитомегаловируса igм- не обнаружены Эпштейн барр igg- 37.49 отн.ед Эпштейн барр igм- пограничный результат 0.66 отн ед Что значат эти Результаты? Зарание спасибо)0

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Неактивное носительство герпеса 1 типа, цмв и ВЭБ - это не причина состояния.

анонимно
Спасибо) значит если носительство,то лечить не нужно?