Консультации / Хирургия

Это меланома

Моя родинка начала увеличиваться,за последние 4года,чесалась какое то время,сейчас не чешется.это меланома или нет?диаметр около 1 см.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно как можно обратиться к онкологу, который занимается меланомой. Внешние признаки говорят о высоком риске меланомы. Нужно сделать дерматоскопию, чтобы сказать наверняка и совершенно определенно не откладывать это. Если Вы в Москве, я могу вас принять.