Консультации / Онкология

Уровень хгч при раке

Здравствуйте. После родов прошло пол года, а уровень хгч не падает. Состовляет 3500.беркменности нет, по гинекологии все в порядке.какой уровень хгч модет быть при раке жкт? Похоже ли это на рак? Какие анализы следует сдать, кормлю грудью.
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить трансвагинальное УЗИ малого таза на предмет диагностики трофобластической болезни