Консультации / Неврология

Не знаю что делать

Добрый день!!у меня болят зубы на верхней челюсти,ходила к стоматологам сказали кариеса нет все впорядке,держится температура 37-37.2 Есть покалывание по лицу,на шее,в области угла челюсти еще сильно болит голова по типу мигрени,подташнивает что делать?невралгия может давать температуру?
Здравствуйте. При невралгии тройничного нерва может быть повышена температура, если заболевание вызвано инфекцией, например, герпетической.