Консультации / Гинекология
Результаты КТГ
Результаты КТГ помогите пожалуйста расшифровать результат ктг. Срок 32 недели Малыш почему то почти не шевелился за это время. Время проведения 15-20 мин Потеря сигнала 6,2% Шевеления плода в час 14 Частота базального ритма 148 Сокращения 0 Акцелерации > 10 уд/мин 15 сек - 5 Акцелерации > 15 уд/мин 15 сек - 3 Децелерации > 20 потерянных ударов 0 Высокие эпизоды (мин) 8 (21.5 уд/мин) На 32 неделе у 78.2% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) 10 (8.8 уд/мин) Short term вариабельность (уд/мин) 7,6 (2,78 уд/мин) Кретерии доузена редмана соблюдены к 22 мин Кретерии доузена редмана соблюдены к 20 мин Вчера была на УЗИ доплер хороший, только плацента а 2 степени
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Возможно малыш спал в момент исследования. Ничего критичного на КТГ нет, соответствует 8-9 баллам. Повторите исследование после хорошего сна и приёма пищи, с собой на исследование возьмите шоколадку или что-нибудь покушать, тогда малыш будет активнее. Будьте здоровы.