Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит вернулся

Дерматит вернулся Здравствуйте, на животе были высыпания, сходил к дерматологу выписала акридерм 2 раза в день в течении 10 дней и прийти на повторный приём пришел через 9 дней, врач сказал что всё в норме можно прекратить использование. В карточке был записан вроде Контактный дерматит. Где-то через месяц высыпания вернулись. Что это может быть? может быть и не дерматит во все? какие анализы стоит сдать и какому врачу еще раз показаться? или чем можно вылечить данные высыпания? фото в разных ракурсах.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеется ли зуд? Связь высыпаний с чем-либо проводите? Проблемы с кишечником присутствуют? Нужно разобраться в причине. Что касается наружной терапии, рекомендую крем Элидел 2 раза в сутки 2 недели или Гистан крем 2 раза в сутки также в течение 2 недель. Из обследований стоит сдать общий и биохимический анализы крови. Поправляйтесь!
Зуда нет, есть эзофагит и поверхностный гастрит. Думаю может быть от синтетики, перестал носить. на неделе запишусь к дерматологу.
Да, не тяните с походом к специалисту. Всего хорошего!