Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте Ольга Леонидовна, мне 24 года и по вечерам или по утрам я занимаюсь пробежкой один раз бегал в дождь после чего появился кашель, без боли в горле без скрежета, без каких либо признаков боли просто кашель затяжной и глубокий, говорят бронхи простудил но ничего не болитпросто сильный кашель , Скоро взлечу от кашля))), лекарства не принимаю я за естественное выздоровление, что-то там отхаркивается думаю что хорошо. Есть ли повод бить тревогу? Заранее спасибо! ХЕЛП!
Здравствуйте . Возможно у Вас имеет место холодовая аллергия. Необходимо провести функцию внешнего дыхания, сдать анализы на атипичную инфекцию , обратиться к пульмонологу , ЛОР врачу.С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.