Консультации / Онкология

Вилочковие жележа тимома

Здрастьвуете! Альберт Шихмагометович, Мне 42года 2года начались глаза устоват потом начальса глаза двоит я глазному нервпотологу везде кто куда отправлял на приеме наконесто диагнос поставили копютерная томография поставила образование тимоми потом нектори врачи говорили удалит другие ненадо трогот и наконесто остоновились не удалят концерватимним лечит на таблетках калимин и преднизолон 2таб калимин каждие день 3таб преднизолон через день глаза нормално ходил немного правая глаза опушенная но когда препаратов не принимал было заметно вот 2года прошол 10дне назад глаза начали устоват и левая века тоже начались отпускатьса но двоение нет пока но устают,Доктор помогите пожалоста как мне быт операцие стоит делат или нет сам незнаю послетвие не хорошие этого болезние я сам половина медик мед понемаю провизор миястение этоже последтви не хорошие доктор пожалоста помогите своими советоми или новейшие методи лечение появилас у вас увас чем унас мед,на развита дай вам АЛЛАХ здоровя долгие года помогали людям спосибо пустбережет АЛЛАХ!!!
Салам аллейкум! Без операции проблему радикально не решить - консервативное лечение это всю жизнь пить таблетки и страдать от симптомов. Операция сама по себе достаточно сложная и опасная. Не в каждой больнице есть хирург который может взяться за такую операцию. Не каждый хирург который может сделать операцию сможет гарантировать что не будет осложнений во время и после операции. Мне сложно что либо посоветовать - но стоит задуматься а что будет через полгода, год? Не будет ли тога слишком поздно?