Проблема в постановке диагноза

анонимно, мужчина, 48 лет
С марта 2016г беспокоят сильные боли в шейном отделе позвоночника, сильное головокружение, поднялось давление с 110/70 до 140/90, ограничения в отводе рук, левая 40-45 градусов, правая до 90 градусов. Из обследований прошел мрт, в заключении отсутствует установленный диагноз. По рекомендации однокласника (суд-мед эксперта) прошел денситометрию: Остеопения 3 степени. Потеря костной массы 30,4% от возрастной нормы. Индекс плотности кости снижен на 35,1 %. Врач невропатолог диагностирует: Цервикальная радикулопатия на фоне ОХ ШОП с левосторонним корешковым, умеренным мышечно тоническим синдромом. Со слов моего друга у меня компрессионный перелом 3 степени С4-С5, С5-С6, С6-С7. Помогите разобраться в ситуации - есть компрессионный перелом или нет.

Отвечает Паникаровский Олег Викторович
врач-рентгенолог
Извините представленные снимки диагностике не подлежат (очень мелко). По МРТ можно достоверно определить есть перелом или нет.