Консультации / Урология

Как часто и в каком количестве употреблять жидкость в жару

Я приехала в Элисту из Санкт-Петербурга. Сначала потребляла обычное количество жидкости, но потом из-за жаркой погоды выпила сразу очень много (около 1 литра в течение часа). После этого решила немного ограничить количество жидкости и стала пить по 70 г воды приблизительно каждые два часа. Объём мочи сразу сократился, моча тёмного цвета. Сейчас испытываю жажду, но боюсь выпить слишком много. Сейчас возвращаюсь в Санкт-Петербург. Как мне вернуться в правильный режим потребления жидкости без вреда для здоровья? Сколько жидкости и с какими интервалами вы посоветуете пить? Боюсь отёков и вреда для почек и мозга.
Здравствуйте, понять достаточно вы пьёте воды или нет довольно просто-пить нужно столько,что бы моча была светло жёлтого цвета. Интервалы-старайтесь равномерно пить в течение дня,когда возникает жажда. С уважением, Данилов С.П.