Консультации / Болезни сосудов

Вылезли вены при стоячей работе

Добрый день! Работаю полтора месяца на стоячей работе, около 8-10 часов на ногах. Ноги при этом не отекают. Сделал УЗИ вен на ногах, но никак не могу дойти до хирурга. Помогите расшифровать и посоветуйте что делать)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Протокол УЗИ в данном случае неоднозначен - умеренных признаков не бывает, вена либо работает (состоятельна), либо разрушена и подлежит удалению одним из многочисленных способов, которыми на сегодняшний день владеют хирурги-флебологи. Поэтому дать какие-либо рекомендации здесь я не возьмусь, а тот хирург, который будет вас смотреть очно, вероятно, будет руководствоваться клиническими признаками. Рекомендую вам обратиться в специализированную флебологическую клинику, где прием флеболога совмещен с УЗ-диагностикой и таких недоразумений не произойдет. Будьте здоровы!