Консультации / Педиатрия

Ребёнок держит во рту еду

Здравствуйте . Помогите пожалуйста . Ребёнку 7 месяцев . На ИВ . В 6 месяцев ввели супчики и пюрешки . Очень хорошо еда безмолочную кашку , супы и творожки . Смесь ела только когда спит . Поменяла кашку на молочную , стала есть с большим удовольствием . Утром и перед сном . В обед супчик из говядины . В полдник творожок . Сейчас она ничего из этого не ест, молочную кашу , суп, пюрешки и творожок , все это она держит во рту и не проглатывает. Объясните пожалуйста причину всего этого. Ребёнок активный , только в спящем состоянии ребёнок есть смесь , больше за весь день она ничего не ест.
Здравствуйте! Попробуйте вести пищевой дневник и записывать, сколько ребенок получает питания в течении дня. Если дочка хорошо прибавляет вес, значит, питания достаточно. Посчитайте количество приемов пищи (должно быть 5). Уберите перекусы. Кормите ребенка в одни и те же часы, соблюдая режим, желательно, за столиком и из ложки. Не волнуйтесь, это может быть такая игра! Удачи!