Консультации / Терапия

Повышенные лимфоциты при остальных показателях в норме

Повышенные лимфоциты при остальных показателях в норме Получила анализ крови. Все показатели в пределах нормы, я бы даже сказала, в середине нормы, кроме лимофцитов - 42,5% при том, что абсолютное значение 2,95(то есть тоже середина нормы). Также повышен холестерин. Есть ли повод для обращения к врачу и дальнейших обследований или возможны какие-то другие рекомендации
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Переживать на счёт процентного небольшого повышения лимфоцитов без Клинической симптоматики не стоит. Это несущественное увеличение. За холестерином понаблюдайте. Рекомендую пересдать биохимический анализ крови на холестерин через 1-2 месяца. Обязательно натощак. Если будет вновь повышен, то следует обратиться на приём к терапевту для более расширенного обследования с целью назначения схемы лечения.