Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лбу и груди

На лбу и груди уже 5-7 лет беспокоит сыпь. Время от времени чешется. Пользовалась различными косметическими средствами, а так же "Зеркалином"- безрезультатно. Длительное время сидела на правильном питании, думая, что это может быть из-за продуктов. Так же думала, что это может быть из-за челки, но вот уже как 4 года я хожу без неё, лучше не стало. У родителей кожа чистая, а у меня вот так. Скажите, пожалуйста, что это может быть?Как с этим справиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сдать соскоб на анализ для определения демодекоза. Изменить наружный уход. Средства, которые Вы используете, должны содержать АНА кислоты, будь то пенки для умывания, гели или другое. В осеннее время можно выполнить пилинги для улучшения качества кожи, например, салициловый или миндальный.Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова