Консультации / Урология

Не могу разобраться что это за заболевание

Добрый день! Примерно месяц назад у меня появились на головке полового члена красные пятнышки небольшого размера, я начал просто несколько раз в день водой, вроде прошло, оказалось что не до конца, чуть позже обнаружил что снова вышло. Я начал мазать мазью левомеколь, и опять же почти все прошло, видно было какие то мелкие следы от них, я записался к врачу урологу в гос. Поликлинику, он сказал что ничего не видит практически, назначил мне мазь тридерм, я начал мазать но она не помогла, даже стало чуть больше видно. Я вернулся к доктору, он сказал что это не существенно что у меня было, но я попросил сдать анализы на инфекции, сдал на скрытые инфекции в этот же день. Через пару дней пришли результаты и на них было написано что ничего не обнаружено (фото прикреплю) возможно просто не на все инфекции мне дали направление на сдачу анализов. После этого врач хотел мне выписать ещё более дорогую мазь или предложил попробовать вообще ни чем пока не мазать, я решил попробовать ни чем не мазать, но буквально через день или 2 без мази начали опять появляться как мне показалось мелкие пятнышки, и я начал мазать снова левомеколь так как от неё я видел какие то результаты. И вот состояние улучшилось после неё, но путь позже на крайней плоти появилось красное пятно побольше, похожее на небольшой фурункул, и на крайней плоти головки были выраженные покраснения. Ещё через несколько дней мазания левомеколем покраснения на крайней плоти значительно уменьшились а "фурункул" стал менее красным и как мне показалось уменьшился в размере. Во время эрекции на головке видны много красных пятнышек и нездоровый вид, в обычном состоянии можно иногда даже ничего не увидеть. На данный момент меня беспокоит то что пятна до сих пор не проходят, во время эрекции хорошо видно покраснение головки и много красных пятен. Небольшой зуд чувствуется иногда. Первое фото более давнее, это однажды я проснулся и увидел такое покраснение, правда в тот момент я способную водой, наказал мазью и пошёл к доктору, через час два все это покраснение спало, второе фото двухнедельной давности примерно, третье фото из ванны недавнее, там уже практически ничего не видно. Предпоследнее фото я сделал только что, и последнее фото в состоянии эрекции. Скажите есть ли повод для беспокойства?)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я увидел гиперемию (покраснение) только на первом фото, на остальных отклонений не заметил. Однако стоит иметь ввиду, что фотоаппарат не всегда передает качественную картинку. Иногда нужно снимать в макрорежиме с определенным балансом белого. Поэтому, к сожалению, фото в большинстве случаев не может заменить осмотр. Кроме этого, если есть сомнения, то используют такой метод исследования как фотодерматоскопию или хотя бы дерматоскопию.