Консультации / Терапия

В анализе крови нейрофилы ниже лимфоциты выше

Здравствуйте, мне 42 года, 2 недели назад немного простыла под сплит.системой, слегка болело горло, и ощущалась заложенность носа, но не разболелась, даже внимания не обратила на это. 7 дней назад стало пересыхать во рту, прямо ощутимо, ночью приходится вставать пить воду, сухо во рту постоянно, помню даже точно день когда почувствовала сухость во рту. Три дня назад сдала анализы крови ТТГ так как постоянно наблюдаюсь у эндокринолога, так же сдала просто для себя - общий анализ крови, глюкозу, холестерин, климакса пока нет. Результат: глюкоза 4,4; холестерин 4,8: ТТГ норма, а в анализе крови повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. Что со мной происходит не знаю. Основная жалоба на данный момент сухость во рту, и отклонения в ан. крови. Добавлю что у меня хр. панкреатит и недавно в июле было обострение- соблюдала диету, отпустило. Нужен Ваш совет. Спасибо. Ан.крови: лейкоциты-5,37 Гемоглобин-128 Нейтрофилы-2,28 10*9/л Лимфоциты-2,57 10*9/л Нейтрофилы-42,4 % Лимфоциты-47,9 % СОЭ-10. Остальный показатели в пределах нормы.
Здравствуйте. Думаю, стоит начать с осмотра отоларинголога. Повторите анализ крови (общий). Возможно, что стоит сдать более расширенный биохимический анализ крови. Лифоцитоза и низкого содержания нейтрофилов в норме быть не должно.