Консультации / Гинекология

Уреаплазма гарданелла

Добрый день! Замучалась ходить по гинекологам. Назначают лечение-лечусь- результата ноль. Ставят уреаплазму и бак вагиноз. Последние анализы прикрепляю. 1 фото- мои. 2 фото- молодого человека. Он у меня первый и единственный. У него чисто- у меня картина ужасная. Откуда?? У мамы никогда уреаплазмы не было, как и у молодого человека. Откуда она у меня понять не могу. От антибиотиков уже желудок болит, а их все прописывают и прописывают каждый раз разные, в соответствии с анализом на чувствительность. Вечно беспокоят выделения (постоянно разные) , покраснение уретры и боль во время полового акта (как будто кожа содрана), несильное потягивание низа живота. У меня уже полностью опустились руки-не верю, что когда-нибудь вылечусь. Семейной жизни никакой. Можете ли что-нибудь сказать в такой ситуации и дать совет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы проходите лечение всегда в одиночку без партнёра, то так и будет бесконечно. Опытные и грамотные урологи, даже не найдя инфекции у мужчины, но зная, что его половая партнёрша является носителем и/или болеет, назначают лечение и ему тоже. Потому чтобы выявить инфекцию у мужчины, необходимо сдать посев мочи, спермы и пунктата простаты, тогда инфекция будет выявлена. Лечение мужчины составляет 21 день, не менее, со сменой группы антибиотика, согласно чувствительности микроорганизма. Только после такого совместного лечения, вы сможете избавиться от вашей проблемы. Будьте здоровы.