Консультации / Неврология

Карпальный канал

В марте по ночам немели руки, в марте сделали операцию , защемили нерв, в апреле провели ревизию , боли не ушли , обраовался келоидный рубец , сходила на пиявки один раз , стало еще хуже, невыносимо. Откапали. Ломящие боли от рубца отдают в подмышку, боль сверлит мозг. Сделала УЗИ , показало сдавление, в Москве в клинике Пирогова провели третью операцию , иссекли рубец, на третий день опять появились боли , рука как в малой перчатке, которую хочется разорвать. Так же отдает в подмышку, врач сделала УЗИ , сказала как спадет отек все будет хорошо . Прошел уже месяц после операции. Я боюсь что опять сдавили. У меня уже истерические приступы от этой боли , я схожу с ума , кеторол, кетаролак не помогают.Я чувствую , что сдавлено , цепляет прям за самое сердце, пальцы немеют , разминаю через боль, написала оперирующему врачу , она сказала сдавления быть не может , лечитесь. Я пропила детралекс, мильгаму, мовалис не переношу(тоже назначили, 10 дней делала физио магнит сейчас токи с лидазой( именно в момент физио токов рука успокиваетя ) . Ночами спать не могу, реву от боли , даже снотворное не действует. Если 2 часа сплю, то хорошо. Что же делать ? К кому обратитья? 4 операцию уже никто не возьмется делать ...как уменьшить боль ?
К вопросу приложено фото
1. по интернету сложно что то рекомендовать. 2. раз помогает ФТ - значит можно и лазер и УЗ с гидрокортизоном. 3. можно тебантин и другие габапетины. 4. может стоит подумать об электростимуляции нерва. 5. кроме УЗИ - проводили ли электронейромиографию? 6. может боли не за счёт нерва, а костей? - чтобы на 3 день появились боли?? сомнительно для нерва. Да и не как то не характерно такие боли для синдрома карпального канала, если даже спать не можете. Тем более ничего не помогает. Артроз? Полиартрит? Можно попробовать глюкокортикоиды. 7. если боли "отдают" в подмышку - может причина выше - смотрели ли молочную железу, подмышечные лимфоузлы?