Консультации / Хирургия

Боль у ногтя

Здравствуйте! У меня такая проблема, три дня назад появилась резкая боль, только в одной точке, у ногтя на большом пальце ноги. На следующий день область возле пальца где была боль, напухла и покраснела. На вечер пошел гной. Я прикладываю мазь Вишневского, 2 раза в день меняю повязку. Сейчас покраснение и припухлость немного спала, но на палец все ещё больно наступать. Что это может быть? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это вросший ноготь. Надо обратится к хирургу и скорее всего часть ногтя придётся удалить. Будьте здоровы!