Консультации / Хирургия

Появился пузырек с кровью мясом на большом пальце ноги у ногтя

Чуть больше недели назад неудачно состриг ноготь на большом пальце ноги. Через некоторое время появилась небольшая боль и нагноение. Сначала мазал йодом и перекисью водорода 3%. Затем , т.К. Сильно болело, выдавил гной и обработал рану.Думал, как обычно , все заживет за день. Однако, в этот раз опять появилась небольшая боль и гной. Опять обработал и выдавил. И далее начал мазать мазью банеоцин мазь также не помогла, палец немного опух у места раны и образовался небольшой пузырек крови или мяса. Начал мазать мазью левомеколь. Нагноение прошло, но этот пузырек по-прежнему остался. Только стал больше. Если его трогать немного болит. Если попытаться выдавить или прикоснуться ножницами, возникает сильная боль. Уважаемые доктора, подскажите: что это такое? Ни разу с таким не сталкивался... На данный момент, к сожалению, нет возможности обратиться к врачу. Стоит ли дальше мазать левомеколь? Или лучше мазать йодом? Заранее благодарю за помощь! С уважением, сергей.
К вопросу приложено фото
У вас вросший ноготь, причем уже процесс осложненный грануляционными разрастаниями. Оперировать!