Консультации / Хирургия

Нарыв у ногтя на ноге

Здравствуйте,в Понедельник появился нарыв у ногтя на ноге,мазала левомиколем,вчкра делала ванночки с солью на ночь Левомеколь.Палец горячий болит.Попробывала нажать вышло немного гноя через край ногтя,совсем чуть-чуть, попробовала ещё больше не выходит.Палец боли и пульсирует,что можно сделать?зайти да врача сейчас не могу дети болеют
К вопросу приложено фото
У Вас все признаки развития панариция (паронихия) http://doctor-maximov.ru/panaris . Никакие консервативные мероприятия в данной ситуации помочь не могут, а ванночки только усугубляют проблему. Необходимо вскрытие гнойника. И чем скорее — тем лучше. В противном случае крайне высок риск развития пандактилита.