Консультации / Гинекология

Вагинит или что-то серьезнее

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу спокойно спать! Спустя 2 недели после незащищенного ПА сдала общий мазок на флору, так как беспокоили субфебр. температура и выделения (не очень много). Результат анализа прикрепила. Назначили полижинакс, метронидазол и лактонорм. Полижинакс с метронидазолом принимать закончила, но ни температура (уже 3 недели хожу с 37-37.4), ни выделения не прошли. Запаха у выделений нет. Может, ли это быть что-то очень серьезное, как хламидиоз или другие венерические заболевания? Мне хотя бы вероятностную оценку. Не могу найти себе места, потому что должна ждать 2 недели после приема лекарств, прежде чем снова сдавать анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе присутствует воспалительный процесс, но чем он вызван не ясно. Необходимо сдать ПЦР на скрытые инфекции, передающиеся половым путём, фемофлор 16. Подъём температуры может быть связан именно с этими инфекциями, так же необходимо сделать ультразвуковое исследование органов малого таза, чтобы исключить воспалительный процесс в матке и придатках. Если после исследования и получения отрицательных результатов на инфекции, температура будет сохранятся, обратитесь к терапевту и пройдите флюрографию. Будьте здоровы.
Спасибо! Флюорография хорошая. А обязательно 2 недели после Лактонорма ждать или можно раньше сдать?
Можно сдать раньше.