Консультации / Педиатрия

Ребенок закатывается при глотании

Добрый день! Ребенку 2 месяца. Находится на ГВ по требованию. Периодически при кормлении видимо захватывает воздух И не может вдохнуть, весь выгибается и краснеет. Через несколько секунд 5-10 начинает дышать носом, но глотать так и не может. Повторяется иногда 2-3 раза в день, а иногда и неделю такого нет. Самый сильный закат произошел, когда дала соску..он хотел начать сосать и вдруг закатился..секунд на 10 стал багровым. Что это может быть и как выводить ребенка из этого состояния.
Здравствуйте! Необходим осмотр врача. Покажите ребенка врачу педиатру. Если потребуется, вас направят к узким специалистам. Будьте здоровы!