Консультации / Кардиология

Синусовая брадикардия

Добрый день. Что можете сказать насчёт ЭКГ и УЗИ. 19 лет. До этого было всё в норме, от 60 уд/мин, теперь 45. Когда встаю с кровати или со стула, белеет в глазах. Посоветуйте что делать?
К вопросу приложено фото
Врач, к которому вы обращались, не рекомендовал вам выполнить суточное мониторирование ЭКГ?
Вот результат. Подскажите , что у меня ? Можно ли заниматься единоборствами? Годен ли в армию?
К вопросу приложено фото
Вам показано проведение суточного мониторирования ЭКГ из за выраженной брадикардии