Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь на теле

Здравствуйте. Неделю назад на теле появилась красная сыпь. От плеч до ног. Зуда нет. По цвету она то ярко-красная, то бледно-красная(кажется, что её мало). Немного выпуклая, без жидкости внутри. Из лекарств пил 4 дня Эриус, мазался болтушкой Циндол пару раз - не помогло. Последние года 3-4 сыпь появлялась летом, когда загорю немного на солнце, но появлялась в небольших количествах, на плечах и груди немного, проходило само через 3-4 дня. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на отрубевидный лишай, обратитесь к дерматологу на прием для уточнения диагноза.