Консультации / Дерматология и косметология

Ожог бородавки

Здравствуйте, на мизинце левой руки появилась бородавка, купила в аптеке гель "Антипапиллом", бородавку распарила и капнула мазь на стержень, на следующий день повторила, и через день снова, в итоге получилась так, что бородавка впала вглубь, и вокруг кровоизлияние под кожей, как лечить, что нужно делать, подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо подождать до формирования корочки. Как корочка отпадет, обратиться к врачу и больше не заниматься самолечением. Всего доброго!