Консультации / Маммология

Мастопатия и пластика

Добрый день! У меня обнаружена мастопатия 6 лет назад.Сейчас мне 35 лет и с возрастом моя грудь стала не очень привлекательна (хоть я и не рожала).Могу ли я сделать пластику с вставкой имплантов и подтяжку груди? спасибо за ответ.
Если по данным маммографии не выявлены узловые образования (только УЗИ перед протезированием недостаточно!), то можете.