Консультации / Педиатрия

Добрый день Нам ставили хронический тонзиллит хрон фарингит аденоид и тд

Ребёнку 7, с 3-х лет начал болеть, последний раз с октября по май. Постоянно воспаляется носоглотка, слизь стекает по задней стенке глотки, пост покашливание, заложена одна ноздря всегда, храпит , стал плохо слышать ... куча анализов , диагнозов и антибиотиков не дают результат ... хочу записаться к вам на 9 сентября ... может, какие-нибудь анализы сдать и принести с собой ? Нет никаких сил уже, не у ребёнка, не у меня ... помогите
Давайте я распишу вам список анализов, которые понадобятся на приеме чтобы быстрее поставить диагноз 1. цитологическое исследование отделяемого из носа (риноцитограмма) - срок исполнения 2-3 рабочих дня 2. общий анализ крови с лейкоцитарной формулой (1 рабочий день) 3. кровь на общий IgE (1 рабочий день) 4. мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам - до 6 рабочих дней
Добрый день.. мы были у вас на приеме, Герейханов Гамзат. Диагноз вы поставили - хрон.назофарингит . Промывание носа физраствором, затем спрей в нос от отека, затем изофра и ингаляции с интерфероном. На 4-вы день лечения ( сегодня) начался сильный кашель и много слизи в носоглотке.. скажите, нам продолжать лечение , это нормальная реакция ?
Лечение продолжить, но все это похоже на присоединение новой инфекции. Постарайтесь сдать ОАК с лейкоцитарной формулой и вышлите мне в почту. Она у вас есть
Анализ отправила Вам на почту.. жду ответ.. спасибо