Консультации / Педиатрия

Примесь слизи в кале у искусственника

Малышу 2 месяца у него большая примесь слизи в кале кал жидкий и присутствует неприятный запах. Подскажите пожалуйста что нам делать у ребенка температуры нет. А с первых дней жизни 2 недели Мы пытались грудным молоком А после этого молоко приходить перестала и Мы перешли на смесь Нестожен А и спустя приема этой смеси где-то Прошло пять шесть недель и у нас изменился стул изначально когда я кормила грудью у ребёнка был стул раз в день иногда были запоры А после этого стул стал жидким ребёнок опорожнился да семьи 8 раза в день А после этого мы были у педиатра он нам прописал Смекта и Бифидумбактерин но мне кажется результата никакого. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию у ребенка идет пищевая непереносимость компонентов смеси или лактазная недостаточность. Сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы и запишитесь с результатами к детскому гастроэнтерологу. Скорейшего выздоровления вашему малышу!
Спасибо