Консультации / Дерматология и косметология

Ожог

Здравствуйте, у меня такая проблема: протерела спиртом зону подмышек (т.к. что то прилипло и не стиралось ничем), отчего она покраснела. Потом по своей дурости решила намазать лавомеколем (мазала пару дней), из за чего случился ожег. Позвонили врачу дерматологу, он назначил по телефону мазь гидрокортизон. Я чувствую , что она не помогает. Рана не заживает, корочка не появляется. При любом нажатии испытываю боль и рана рыхлая. Красным кружочком обвела то что произошло после нажатия (верхний слой отошел). т.к. живу в глубинке, возможности пойти к дерматологу нет. Подскажите пожалуйста лечение или новую мазь, боюсь что останутся шрамы.Буду благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возьмите в аптеке аэрозоль Полькортолон, распыляйте на ожог 2 раза в день. Крема и мази не нужны. Необходим именно аэрозоль (спрей). Использовать до разрешения очага. Всего доброго!