Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне пришлось прижечь болячку у ребенка Фукорцином (по нвстовлению врача) . (Натерли ниточкой от крестика) . С болячкой разобрались. Но, когда я прижигала ее, Фукорцин растекался и попадал на здоровые участки кожи. Теперь на них темные следы! Я полагаю это хим ожег от фукорцина! Как избавиться от этих следов. Я так боюсь, что эти следы останутся на теле доченьки....
Приложу фото До и После
Очень жду вашей помощи
Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Рекомендую наносить на данные участки крем Пантенол 2-3 р д. Внутрь Зодак 1 р д по инструкции 2 дня.
анонимно
Спасибо! А цинкрвая паста допустима в данном случае? Я читала, что она хорошо удивляет ожоги.
Жуков Александр Сергеевич
Можете попробовать пасту