Консультации / Дерматология и косметология

Ожег от Фукорцина ребенку 1год7мес

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне пришлось прижечь болячку у ребенка Фукорцином (по нвстовлению врача) . (Натерли ниточкой от крестика) . С болячкой разобрались. Но, когда я прижигала ее, Фукорцин растекался и попадал на здоровые участки кожи. Теперь на них темные следы! Я полагаю это хим ожег от фукорцина! Как избавиться от этих следов. Я так боюсь, что эти следы останутся на теле доченьки.... Приложу фото До и После Очень жду вашей помощи
К вопросу приложено фото
Рекомендую наносить на данные участки крем Пантенол 2-3 р д. Внутрь Зодак 1 р д по инструкции 2 дня.
Спасибо! А цинкрвая паста допустима в данном случае? Я читала, что она хорошо удивляет ожоги.
Можете попробовать пасту