Консультации / Урология

Здравствуйте Андрей Александрович Столкнулся с кандидозом

Около двух недель назад, язык покрылся белым налётом, пробовал избавиться, чистил язык, полоскал, все без исправлений. Сейчас так же налёт держится налет, но и на головке члена обнаружил, под крайней плотью начал скапливаться белый сгусток, легко смывается, немного припухла крайняя плоть, что затрудняет открытие головки,так же уретровое отверстие покраснело и тоже припухло. Проблем с мочеиспусканием нету. Во время половых актов, с контрацепцией и без, испытываю в недуг. Так же головка члена, стала морщинистой и смегма не выделяется так как раньше. Можете помочь с выбором лекарственных средств, что-то посоветовать, или же направите на приём дальнейший к урологу? Заранее спасибо за ответ
Выполните мазок из уретры, посев на грибы с определением чувствительности, ПЦР диагностику. Для назначения лечения необходима очная консультация уролога или дерматолога