Консультации / Сексология

Возбуждаюсь от сдерживания мочеиспускания

Здравствуйте, очень возбуждаюсь когда сдерживаю мочеиспускание. Поняла это год назад когда мне было 14. Перестала это делать примерно неделю назад. На днях пришла подруга и уговорила посмотреть порнографию. Поняла что не чего не чувствовала. Это все из за того что я делала? Можно ли востоновить это как то? Есть молодой человек. Договорились что не будет не каких половых близостей до тех пор пока мне не будет хотя бы 18. Переживаю что когда дело дойдёт до полового акта, я не смогу возбудиться. Что можно сделать, или все восстановится со временем когда перестану этим заниматься
Добрый день! Не переживайте заранее. Это всё особенности вашего взросления. Любые проблемы такого характера корректируются в любом возрасте.