Консультации / Психология и психиатрия

Муж изменил

Модератор отклонил ваш вопрос: Все хорошо но обнаружила измену Добрый день ! Подскажите пожалуйста ! С мужем живём 7 лет . Есть ребёнок 2 года . Первую измену обнаружила когда только родилась дочь . Ушла , просил прощения , говорил что больше такого не повторится , вернулась , не хотела рушить семью . Спустя 2 года ... все в семье хорошо , не ругаемся , ребёнка муж любит , проводит с ней время , со мной ласковый, добрый , щедрый . В постели все устраивает ( я постоянно наряжаюсь , устраиваю романтические вечера ) . И вообще я слежу за собой ( худая , длинноногая блондинка с длинными волосами ) . Но опять обнаружила измену ...... не знаю как быть. Не понимаю причину ... он продолжает себя вести как нивчем не бывало . Пожалуйста , помогите советом ! Для меня самое страшное, это ребёнка в неполную семью . Но и я не смогу скрывать свою злость . Мне сейчас комфортно с ним , я в декретном отпуске . Думаю остаться с ним . Но не знаю как при том , что я все знаю сохранять хорошее отношение к нему , чтобы он ничего не понял . Подскажите пожалуйста Как мне настроится и побороть в себе злость ?
Здравствуйте, А вы говорили со своим мужем по поводу измены самой первой? Что его мотивировало? Сейчас вам также важно не молчать, а говорить честно, как все есть, что вы знаете, и решите для себя, подходит ли вам партнер, который может так периодически изменять, чувствуете ли вы себя с ним в безопасности. И чаще всего неполная семья для ребенка - лучше, чем жизнь с родителями, которые скрывают свои искренние чувства друг к другу и замалчивают обиды, хотя они есть.