Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка

здравствуйте Доче всего 2 месяца. Совсем недавно попали в больницу из-за очень частого и жидкого стула. Анализ показал повышенные лейкоциты и высокий уровень нейтральных жиров. Пили регидрон и уже на след. день поехали домой, под наблюдение своего педиатра и инфекциониста.Доче стало лучше, но стул так же жидковат. Назначили кучу всего: креон, смекта, стоп диар, энтобан,бифолак,ирид Б. Внешних признаков плохого самочувствия у ребенка сейчас нет, но стул не налаживается. Точнее налаживается временами. То густо то жидко. Имеется слизь. Сдали на бак посев и общий анализ кала. Вышло что у нас дисбактериоз на фоне,подцепленной в роддоме,клебпсиеллы и протея. Теперь назначили Секстафаг ( перорально по 2 мл 2 р/д) - 8 дней, Креон продолжаем, Энтобан сироп продолжаем и Ирид Б потом Ирид БЛ. Сама пью лакто фильтрум и сижу на жесткой диете. Сегодня вот стул жидкий и слизи много постоянно.. это действие Секстафага или он не помогает? Тянется это уже почти 3 недели.. не знаю как вылечить ребенка Спасибо заранее за любую информацию ??
Просто ни то и соответственно ни так лечите. Препараты не причем. Прокладку надо винить