Консультации / Стоматология

Удалили молочные зубы чем это грозит

здравствуйте. Не нахожу себе места. Сыну 2.6мес выбил два молочных зуба (нижние резцы) в травме удалили с корнем. что теперь делать, к чему готовиться и возможно ли как то исправить ситуацию. заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, исправить ситуацию можно. С момента согласия ребёнка изготовить временный съемный протез. Отсутствие молочных зубов может повлиять на речь, прикус, являться фактором вредных привычек.