Консультации / Урология

Прощу помощи

Здравствуйте, доктор! После переохлаждения обратился к урологу из-за некоторых симптомов. Анализы показали: днк ureplasma parvum/ Ureplasma urealyticum днк mycoplasma genitalium днк вируса простого герпеса 1 и 2 типа днк впч высокого риска 16.18.31.33.35.39.45.51.52.56.58.59.68 Первый раз встречаюсь с такой проблемой, помогите разобраться Назначили мне лечение на 10 дней уколами и капельницей: цефтриаксон ,метрогил, циклоферон, простатилен. Возможно ли лечение с уколов на таблетки изменить? а то девушка боится сделать не правильно Обратиться к доктору, который выписал лечение в ближайшее время не получится, нужна Ваша помощь.
Здравствуйте, на самом деле, препараты назначенные Вашим врачем выбраны правильно и было бы не корректно их менять на, что то. Но для достижения компромисса и для того, чтобы Вы все таки прошли терапию, я бы рекомендовал: 1. Сдать не качественный а количественный ПЦР анализ, для того, чтобы иметь возможность оценить резулятаты терапии. 2. Для того, чтобы устранить микоплазму, я бы рекомендовал Вильпрафен. 3. В качестве иммуномодулятора, для снижения активности вируса - свечи Виферон 3млн ед. Дозы и длительность курса будут зависеть от количественного ПЦР. С уважением Лешунов Е.В.