Консультации / Гинекология

НЕТ менструального цикла (вообще)

Здравствуйте, даже не знаю что мне делать! Вот уже два года, как у меня отсутствует менструальный цикл. Мне 27лет.Дочке 8 лет. Абортов не было. Сначала мне прописали какие то гормональные таблетки для вызывания цикла,. один цикл прошел, очень болезненно, и .... все. Сдала кучу анализов. Все в норме. Стала поправляться. Особенно начал поправляться живот(беременности нет:-) ).Начали расти волосы во всех местах. Мне кажется, что я старею на глазах, но помочь никто не может. Мой гинеколог не понимает что со мной. Остается одна надежда на ВАС, Подскажите пожалуйста что мне посоветовать моему врачу? Заранее БЛАГОДАРНА!
Здравствуйте, Татьяна! Симптомы, которые Вы описали, скорее всего связаны с чисто эндокринной патологией. Поэтому рекомендую Вам обратиться именно к эндокринологу. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.