Консультации / Онкология

Осип голос

В июне я заметил, что у меня осип голос. Пошел на прием к ЛОР врачу. Он, после осмотра, сделал заключение, что у меня не работает одна голосовая связка. Назначил лечение , но без результата. Тогда врач направил меня на СКТ. Потом ЛОР меня направил к онкологу. И вот я жду вызова в онкодиспансер на прием.Мне 59 лет у меня кифосколиоз 3-4 ст. и нейрофиброматоз. Меня и раньше беспокоили неприятные ощущения под правой подмышкой. Я все думал, что это жировик. Я прикрепил результата СКТ и УЗИ. Что это у меня может быть? Опасно ли это.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Не могу ответить на Ваш вопрос.Учитывая наличие паралича гортани , образования в средостении и увеличенных лимфатических узлов,Вам необходимо дообследование. Выполните пункцию лимфатических узлов после чего будет установлен диагноз и решён вопрос о тактике лечения.
А это лечится?
Надо поставить диагноз