Консультации / Урология

Помогите не знаю что делать

добрый день Уважаемый Виген Андреевич. Меня зовут Игорь мне 19 лет, у меня месяца 3-4 назад у меня поямились красные пятна и гнойные прыщи на внутренней стороне бедет. очень сильно чесалось, у моей девушки та же проблема. она сходила к дерматологу ей прописали мазь. мазали оба, покраснения прошли у обоих, но зуд остался только у меня чешеться утром и вечером перед сном до сих пор. потом началась чесаться мошонка. Недавно я заметил у себя остроконечные кондиломы. Их штук 10 может больше. они появились дней 10 назад. Я не стал обращаться к врачу. подумал что может сами пойдут(до этого я не знал с чем имею дело) после этого лежал с температурой два дня. сейчас временами чувствую боль в животе. скажите пожалуйста может это быть как то связанно и каким образом? И подскажите что мне сейчас делать, так как к врачу я до сих пор не обращался. заранее огромное Спасибо.
Здравствуйте. 1. Обратитесь к врачу. 2. Сдайте анализы на половые инфекции. 3. Удалите остроконечные кондиломы. Удачи