Консультации / Маммология

Изменения соска

Здравствуйте, мне 20лет, вчера заметила на соску некоторые изменения, при дотрагивании сосок чуствителен форма не естественна незнаю даже как объяснить, тот участок соска что изменён сухой и шероховатый, скажите пожалуйста стоит ли мне волноваться, уже была фиброзно-кистозна мастопатия, есть предположение что и на данный момент она тоже есть, может ли это быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваше состояние не связано с фибрознокистозной мастопатией. Вероятно вы травмировали сосок (натерли бельем). Обработайте мазью левомиколь в течении 3-5 дней. Если не пройдет, обращайтесь к врачу.