Консультации / Психология и психиатрия

о фетишизме

Добрый день.Врач сексопатолог посоветовал обратиться к Вам.Мой фетиш в сексуальном возбуждении это пахнущее гениталиями женское белье.Я время от времени его тащу у понравившихся женщин , ну далее нюхаю,возбуждаюсь,мастурбирую.Хотел бы избавиться от этой дурной привычки.Подскажите как?Спасибо.
Добрый вечер! Пока не вижу от чего нужно избавляться. У всех приматов, человек не является исключением, запах играет огромную роль сексуального возбудителя. Если Вам удается "тащить" трусики у женщин, значит имеют место половые контакты, а манипуляции с их бельем - это только дополнение. Если же полноценных сексуальных контактов нет, а есть только интерес к белью, тогда это, действительно, проблема. Её нужно лечить и не по интернету, так что приходите на консультацию. Всего доброго!