Консультации / Онкология

Лимфорея после операции по удалению щитавидной железы

добрый день ровно месяц назад мне была сделана операция по удалению щитавидной железы и региональных лимфо узлов в МГКОД на второй день после выписки у меня отекла шея появилась боль я обратился обратно в клинику но мне сказали что норма и все само пройдет, после я находился на реабилитации в рнпц две недели лмфорея стала меньше но полностью не ушла я обратился в онкологию по месту жительства хирург сделал пункцию и удалил 10 кубиков лимфы но к вечеру она опять собралась под кожей жанную процедуру повторяли еще 2 раза эфект был одинаковый, но вчера у меня резко поднялась температура и отек стал сильно болеть нарывать и перешел над ключичьное пространство, вчера я посетил онколога хирурга он снова сделал пункцию и сказал что жидкость чистая без гноя не чего не прописал сказал наблюдать, сейчас выходные обратится не куда я живу в маленьком городе температура уже сутки 37.7-37.3 насколько серьздна проблема и что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Необходимо эвакуировать отделяемое,давящая повязка.