Консультации / Неврология

Онемение правой руки и ноги

Здравствуйте! Мне 34 года, пару недель назад началось онеменение правой руки и ноги, ощущение холода, прокалывания, эти ощущения держатся в течении дня, сменяя одно другим, до этого была затяжная стрессовая ситуация, на фоне чего обострилась ВСД, после появления перечисленных симптомов появился ещё и страх, понижение давления, тахикардия, отсутствие аппетита, головокружение. По правой стороне заметно проявились вены, мышечная слабость. Сделала МРТ головного мозга и сосудов и шейный отдел. Анализ крове в норме, коагулограмма тоже.До посещения врача невролога ещё неделя постоянный страх болезни делает жизни невыносимой. Напишите пожалуйста по заключению МРТ на сколько всё опасно и как прожить эту неделю до врача..больше лежать или двигаться, может лекарства какие. Заранее благодарю вас!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По заключению МРТ ГМ ничего опасного у Вас не найдено. В шейном отделе выявлены грыжи которые могут давать эту симптоматику. Необходима консультация врача -невролога. Гемангиома это не повод для беспокойства. СКТ (на мой взгляд) делать не надо.
Благодарю Вас, Олег Викторович!