Консультации / Онкология

тимома вилочковие желези

Здраствуете! Андрей Леонидович мне 42года 2года назад у меня определили тимома глазная форма птоз правая глаза права века немного опушеная врачи у нас рекомендовали концерватимние лечение таблетками 2таб калимин60 каждий день 3таб преднизалон через день 10 дней назад глаза начали устават тепер 2глаз века опускается что делат доктор операция поможет или новешией методи лечение появилис может у вас в росие учение много я думаю помогите пожалоста как быть зарание вам спосибо дай вам АЛЛАХ здоровя,
Здравствуйте. К сожалению крайне скудная информация, чтобы дать какой то дельный совет. Не совсем понятно, как устаналвивался диагноз и какая форма тимомы была установлена. С уважением, врач-окнолог, к.м.н. Илюшин А.Л.