Консультации / Урология

Кратность приема нитроксолина

Здравствуйте! Назначили от цистита нитроксолин, его нужно пить четыре раза в сутки, желательно после или во время еды! Если у меня режим такой, что получится девять утра, три дня и девять вечера, а четвертый раз приходится на три ночи, это что вскочить ночью, чтобы выпить лекарство? И получится, что на голодный желудок. Как быть, посоветуйте, своего врача пока спросить нет возможности. Заранее спасибо за ответ. Может быть можно пить три раза в сутки?
Здравствуйте, можно поставить рядом с кроватью таблетки и стакан молока. И как придет время, запить таблетки молоком, получится во время еды. А можно вообще не пить ночью, трех раз хватит. С уважением,Данилов С.П.
Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Несколько дней назад задавала вопрос о кратности приема нитроксолина для лечения цистита, спасибо за быстрый ответ, если можно то задам ещё вопрос, а можно ли параллельно с нитроксолином принимать Канефрон, врач, изначально не настаивала, но я пока и не стала пить, не будет ли лишним прием двух препаратов? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте,приём двух этих препаратов вместе никак не хуже,даже лучше. С уважением Данилов С.П.